Banner
Navigaton: Startseite Spielbetrieb Baseball Bezirksliga II
Team G V Pct GB
Eifel Hot Shots410.8000
Düsseldorf Senators - Herren310.7500.5
Bonn Capitals220.5001.5
Cologne Cardinals 4220.5001.5
Krefeld Crows220.5001.5
Kapellen Turtles230.4002
Mönchengladbach Blackcaps 2040.0003.5
Veranstaltungen
Banner
Partner des BSV NRW
Banner
Banner
Banner
Bezirksliga II

Spielnr Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1324422.04.201715:00Düsseldorf Senators - HerrenKrefeld Crows11:10
1320523.04.201715:00Kapellen TurtlesCologne Cardinals 415:01
1320723.04.201711:00Mönchengladbach Blackcaps 2Eifel Hot Shots00:21
1320929.04.201715:00Bonn CapitalsMönchengladbach Blackcaps 227:06
1321230.04.201715:00Eifel Hot ShotsKrefeld Crows10:13
1321406.05.201715:00Krefeld CrowsDüsseldorf Senators - Herren04:10
1321307.05.201715:00Kapellen TurtlesEifel Hot Shots04:05
1321507.05.201711:00Mönchengladbach Blackcaps 2Cologne Cardinals 404:15
1321713.05.201715:00Bonn CapitalsCologne Cardinals 417:06
1321814.05.201715:00Düsseldorf Senators - HerrenEifel Hot Shots09:20
1321914.05.201715:00Kapellen TurtlesKrefeld Crows10:16
1322221.05.201715:00Eifel Hot ShotsBonn Capitals13:10
1322721.05.201711:00Mönchengladbach Blackcaps 2Kapellen Turtles00:22
1324128.05.201715:00Kapellen TurtlesDüsseldorf Senators - Herren07:16
1324728.05.201715:00Cologne Cardinals 4Bonn Capitals14:13
1323911.06.201712:00Mönchengladbach Blackcaps 2Bonn Capitals-
1324211.06.201711:00Krefeld CrowsEifel Hot Shots-
1320118.06.201715:00Bonn CapitalsKapellen Turtles-
1322118.06.201715:00Cologne Cardinals 4Düsseldorf Senators - Herren-
1325318.06.201711:00Mönchengladbach Blackcaps 2Krefeld Crows-
1323125.06.201715:00Kapellen TurtlesBonn Capitals-
1323225.06.201715:00Krefeld CrowsCologne Cardinals 4-
1323325.06.201711:00Mönchengladbach Blackcaps 2Düsseldorf Senators - Herren-
1323602.07.201715:00Bonn CapitalsKrefeld Crows-
1320308.07.201715:00Düsseldorf Senators - HerrenMönchengladbach Blackcaps 2-
1322515.07.201715:00Düsseldorf Senators - HerrenBonn Capitals-
1323715.07.201715:00Eifel Hot ShotsMönchengladbach Blackcaps 2-
1323516.07.201715:00Cologne Cardinals 4Kapellen Turtles-
1324522.07.201715:00Cologne Cardinals 4Mönchengladbach Blackcaps 2-
1324323.07.201715:00Eifel Hot ShotsKapellen Turtles-
1322630.07.201715:00Cologne Cardinals 4Eifel Hot Shots-
1324827.08.201715:00Eifel Hot ShotsDüsseldorf Senators - Herren-
1324927.08.201715:00Krefeld CrowsKapellen Turtles-
1322303.09.201711:00Krefeld CrowsMönchengladbach Blackcaps 2-
1325103.09.201715:00Düsseldorf Senators - HerrenCologne Cardinals 4-
1325203.09.201715:00Bonn CapitalsEifel Hot Shots-
1325510.09.201715:00Bonn CapitalsDüsseldorf Senators - Herren-
1325610.09.201715:00Eifel Hot ShotsCologne Cardinals 4-
1325710.09.201715:00Kapellen TurtlesMönchengladbach Blackcaps 2-
1320217.09.201711:00Cologne Cardinals 4Krefeld Crows-
1321117.09.201713:00Düsseldorf Senators - HerrenKapellen Turtles-
1320624.09.201715:00Krefeld CrowsBonn Capitals-